«Рыцарский орден русских воров» — научно-фантастическое произведение, написанное амальгамным метолом в ходе Гейдельбергский научной экспедиции (июнь, 2019 год) под патронажем Экспедиционного корпуса НИИ Памяти, академиком, Phd Олегом Мальцевым.

Данная книга повествует о выдающемся Учёном, докторе военных наук, государственном деятеле, чей вклад в становление и развитие науки СССР и самого Советского государства, а также его военным, экономическим и политическим достижениям, оценить невозможно.

Григорий Попов. Именно под таким именем выходец из Гейдельбергского университета, глава Рыцарского ордена «Корпус Правды», феноменальный учёный вошёл в историю как великий деятель, новатор и организатор. И, в первую очередь, как человек, который принёс науку в бедное и неразвитое государство, возникшее на останках Российской империи, и впоследствии укрепивший и возвеличивший его научно-технологическим прогрессом и военными победами до небывалых высот.

Сегодня этому человеку многие из нас, без преувеличения, обязаны и карьерой, и достижениями, и, что немаловажно, жизнями.

Слушать аудиокнигу

https://www.youtube.com/watch?list=PLhXNZDHVFjW3jJpYcRyruPf2djIWMfBlK&v=EaVsdwpIA9Q&feature=emb_title

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.