Авторские права

Любая информация, находящаяся на этом сайте, охраняется авторским правом, а также является объектом имущественных прав интеллектуальной собственности.

Любое копирование (полностью либо в части) информации (статей, заметок, фотографий, рисунков, видео, иного содержания сайта), содержащейся на сайте, ее использование (любым способом, в том числе, но не исключительно: в сети Интернет, на сайтах, страницах в социальных сетях, в статьях, в печатных изданиях, в газетах, журналах, сборниках и так далее) для создания каких-либо литературных, научных, научно-популярных, также иных произведений, статей, заметок без разрешения автора и ссылки на данный сайт – запрещено.

Администрация сайта оставляет за собой право в случае использование информации для научного плагиата — без разрешения автора и ссылки на данный сайт, обратится в любой государственный и/или иной орган, ученый совет, журнал, газету, университет, научное учреждение с заявлением об использовании лицом научного плагиата.

Также администрация сайта оставляет за собой право обращаться с требованием о блокировании Интернет-ресурсов, а также с исковыми заявлениями в суд, в том числе и с материальными требованиями.